Сегодня 17, Пятница, На часах 06:35
Навигация форума
Логин:
Пароль:
Новое на форуме
Количество постов
Последние новости на сайте
Заказать рекламу:
Заказать рекламу:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Мусорка » Корзина » Что будет в Dota 6.75?
Что будет в Dota 6.75?
BoToWiДата: Четверг, 07.06.2012, 22:40 | Сообщение # 1
Создатель
загрузка наград ...
Вот уже долго уже когда выйдет Dota 6.75. Вот всё думаю что же будет в ней добавлено и что переделано. Я вот лично думаю что будет добавлены около 1-2 новых героев, один из них будет силач, а другой будет интеллект. Ещё думаю будет конкретно изменён баланс игры, и я бы очень хотел чтобы они этой части уделил больше внимания. Навивают мысли, что будет добавлен(ы) новый(е) предмет(ы), и переделана сборка старых предметов, а именно что-то подорожает или наоборот увеличится цена. Вот мои мысли о Доте 6.75.
А очень бы хотелось бы услышать ваши мысли по этому поводу и если не сложно хотелось чтобы вы их расписали как я.
 
ChromVanadiumДата: Пятница, 08.06.2012, 00:12 | Сообщение # 2
Puuuuuuuuuuudge
загрузка наград ...
Ну... я бы хотел чтобы они ландшафт поменяли, а то уже все дорожки знаешь)) На счет героев... я думаю, что 100% будут новые герои, не важно в каком кол-ве, но будут. Добавят новые артефакты, которые также будут важны в игре, но... я бы не хотел чтобы их добавляли, потому что все стремятся их собирать, а старые уже "не актуальны"... Будет круто, если многие арты заменят на новые. И ещё было бы не плохо получше сбалансировать игру, а то в каждой игре встречаешь одних и тех же героев...Ну вот, как-то так :)
 
HustlaДата: Пятница, 08.06.2012, 11:50 | Сообщение # 3
Админ и Дизайнер
загрузка наград ...
Dota 1 это начальная тест площадка для dota2 все что будет в доте1 будет не сбалансрованое это мое личное мнение даже в 74 версии карты уже есть эти новые имбовые герои полный дисбаланс.. я кстате за этих геров так и не играл видел на мувиках судя по скилам это просто имба..
 
{R}omarioДата: Пятница, 08.06.2012, 12:04 | Сообщение # 4
Triple Kill
загрузка наград ...
Quote (Hustla)
Dota 1 это начальная тест площадка для dota2 все что будет в доте1 будет не сбалансрованое это мое личное мнение даже в 74 версии карты уже есть эти новые имбовые герои полный дисбаланс.. я кстате за этих геров так и не играл видел на мувиках судя по скилам это просто имба..

Ты не прав,герои более сбалансированы в нынешней версии.Любой герой в хороших руках имба.
 
HustlaДата: Пятница, 08.06.2012, 12:11 | Сообщение # 5
Админ и Дизайнер
загрузка наград ...
Забудьте вообще что такое дота1 это мертвая игра после релиза д2 ,д1 умрет. А насчет
Quote ({R}omario)
Любой герой в хороших руках имба.
Ты абсолютно не прав. Не сравнивай паб геймы там где ты можешь взять минера и делать ультракилы.Каждый герой по своему хорош на определенной стадии игры, и также плох на определенной стадии игры а то что есть у новых героев это полный дисбаланс!

 
ChromVanadiumДата: Пятница, 08.06.2012, 14:54 | Сообщение # 6
Puuuuuuuuuuudge
загрузка наград ...
То, что есть дисбаланс это верно.
А на счёт
Quote (Hustla)
Не сравнивай паб геймы
, тут ты не прав. Даже на турнирах берут одних и тех же
Quote (Hustla)
имба..
- героев.
Дисбаланс появился с того момента, когда многим героям позволили носить аганим.
Quote (Hustla)
Забудьте вообще что такое дота1 это мертвая игра

Не знаю, как для тебя, но я в неё буду играть пока не надоест. И после релиза д2, в неё будут играть только настоящие игроки, а не кто-попало.
 
HustlaДата: Пятница, 08.06.2012, 15:15 | Сообщение # 7
Админ и Дизайнер
загрузка наград ...
Извени за прямоту но дота 1 это сброд читеров) нужно закрывать тему нашего спора это может продлится до бесконечности.
 
HustlaДата: Пятница, 08.06.2012, 15:16 | Сообщение # 8
Админ и Дизайнер
загрузка наград ...
Quote (ChromVanadium)
Дисбаланс появился с того момента, когда многим героям позволили носить аганим.
Дисбаланс появился когда вышла дота 6.50 и начали делать новых героев и менять старым спелы.

 
{R}omarioДата: Пятница, 08.06.2012, 17:15 | Сообщение # 9
Triple Kill
загрузка наград ...
Quote (Hustla)
Дисбаланс появился когда вышла дота 6.50 и начали делать новых героев и менять старым спелы.

Я не играл в нее :D
 
ChromVanadiumДата: Пятница, 08.06.2012, 22:00 | Сообщение # 10
Puuuuuuuuuuudge
загрузка наград ...
Quote (Hustla)
дота 1 это сброд читеров)

Это зависит от платформы, на которой играешь... И д2, в скором времени тоже взломают...Читеры будут везде и всегда! Любую игру можно взломать. Всё зависит от времени. И да... не забывайте, что без первой доты, вторая лишь средство заработка для Valve. Никто не стал бы в неё играть, не будь первой.
 
GreenDaggerДата: Пятница, 15.06.2012, 16:39 | Сообщение # 11
Nobody
Парень с Аватаром Свежего Мяса прав на 100%!
Dota 1 как и CS 1.6 ВЕЧНА! Если будет Дота 3,4,5 то и тогда в Доту 1 будут играть миллионы, а сейчас их десятки миллионов не смотря на Дота 2!!!

Эсли будешь писать что она мёртвая, то и твой портал и форум будут считать мёртвым нормальные геймеры))
 
HustlaДата: Суббота, 16.06.2012, 02:30 | Сообщение # 12
Админ и Дизайнер
загрузка наград ...
Quote (GreenDagger)
Эсли будешь писать что она мёртвая, то и твой портал и форум будут считать мёртвым нормальные геймеры))


Дота 1 она и в африке дота 1 , но ты смотри в будущее . Это мое мнение , 1-2 года Д1 еще поживет дай бог , а там гляди Айсфог забьет и уйдет в Д2 полностью

 
ChromVanadiumДата: Суббота, 16.06.2012, 20:20 | Сообщение # 13
Puuuuuuuuuuudge
загрузка наград ...
Hustla, Eul с Guinso тоже забили...
 
Форум » Мусорка » Корзина » Что будет в Dota 6.75?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Объявления
Важно
Тема объявления
Идет набор персонала на сайт!


Дизайн данного сайта полностью принадлежит Hustla.
Сайт оптимизирован под браузер Opera, Mozilla, Chrome. Sitemap. Sitemap-Forum. Urllist.
Окунись в мир Warcraft 3
При копировании материалов, указывайте ссылку на источник.
Счётчики и Топы. Показано 2 последних комментария из 377. Краткая информация о сайте.
Анализ веб сайтов Яндекс.Метрика
Он не работает сейчас, но из его можно достать хак функции и использовать отдельно, к примеру, автотунель, автовход в комнаты и прочее. Ну или самому
дальше »
ch
дальше »
Не робит ca
дальше »
:v
дальше »
by
дальше »
tak gde mh cka4at' i kak?
дальше »
kak ego cka4at' i gde?
дальше »
так как пользоватсья мх?
дальше »
This is way more helpful than atnyihng else I've looked at.
дальше »
Haha, shouldn't you be chraging for that kind of knowledge?!
дальше »
dota-player.ru 2011-2018
Версия сайта 5.0
Конструктор сайтов - uCoz