Сегодня 18, Суббота, На часах 20:04
Навигация форума
Логин:
Пароль:
Новое на форуме
Количество постов
Последние новости на сайте
Заказать рекламу:
Заказать рекламу:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Dota 2 » Техническая поддержка » Поднимаем FPS в DOTA2 и правильно сохраняем настройки.
Поднимаем FPS в DOTA2 и правильно сохраняем настройки.
HustlaДата: Понедельник, 16.01.2012, 04:02 | Сообщение # 1
Админ и Дизайнер
загрузка наград ...
[yellowTable]
Много раз и в разных темах, мы обсуждали с вами вопрос о производительности DOTA2 на слабых/средних конфигурациях компьютеров. Я один из первых, говорил, что видео настройки в игре работают только на максимуме и их нельзя делать ниже. Но я был не прав!
Может конечно для кого то эта информация будет очевидна, но для вновь прибывших пользователей STEAM я думаю - будет актуальной.

Вся проблема в том, что видео настройки в DOTA2 нельзя поменять на "лету" по крайней мере у меня и еще пару человек не получалось. Настройки можно менять но только вот с одним нюансом который я вам сейчас и опишу.
[/yellowTable]

[grayTable]1. Заходим в STEAM - > Настройки
Ниже я привел скриншот где нужно поставить галочку (обведено красным)

[/grayTable]
[grayTable]2. Запускаем DOTA2 и заходим в Опции - > VIDEO - > ADVANCED
Ниже я привел скриншот какие параметры я убрал/снизил, что бы добиться двукратной производительности. В моем случае это с 30 FPS до 65 FPS (обведено красным) Картинка конечно бледнеет, но мы ведь с вами брутальные дотеры и пришли нагибать, а не рассматривать водичку с цветочками

[/grayTable]

[grayTable]3. После того, как выставили все настройки, не начинаем играть, а закрываем клиент DOTA2 и выключаем программу STEAM. Если все сделано правильно, то у вас должно появится вот такое окно как на скриншоте ниже. Это означает, что Steam Cloud записал ваши настройки на сервер

[/grayTable]

[grayTable]4. Заходим в игру, и смотрим. Ваши настройки сохранились, можно играть.
Данные манипуляции подходят и для сохранения ваших биндов для клавиатуры/мышки.
[/grayTable]
[grayTable][spoiler="Было. (FPS смотреть в правом, нижнем углу)"][/spoiler]
[spoiler="Стало. (FPS смотреть в правом, нижнем углу)"][/spoiler]

Конфигурация ПК:
Intel E6750 (2.66Ghz)
Radeon 3850 512Mb
2*2Gb 800Mhz
Разрешение экрана - 1680x1050
ОС - XP SP3[/grayTable]

[RedTable]
Способ не работает с "пиратскими" клиентами для просмотра реплеев.
[/RedTable]

[grayTable][RedTable]Альтернативный способ . Работает со всеми видами клиентов.[/RedTable]

Code
Туда добавь в первый пост для пиратских и обычных клиентов почти максимум фпс что можно выжать из беты.
    в \dota 2 beta\dota\cfg\autoexec.cfg
    dota_cheap_water 1
    cl_globallight_shadow_mode 0
    r_deferred_height_fog 0
    r_deferred_simple_light 1
    r_screenspace_aa 0
    r_ssao 0
    mat_vsync 0
[/grayTable]

[grayTable]Одно замечание. В папке cfg у вас не будет файла autoexec.cfg и вам необходимо его создать самостоятельно. Далее уже в созданный файл, добавить команды, которые предоставлены в цитате выше.[/grayTable]

[blueTable]Для самых ленивых. Готовый файл autoexec.cfg который нужно просто поместить в папку cfg[/blueTable]


 
Форум » Dota 2 » Техническая поддержка » Поднимаем FPS в DOTA2 и правильно сохраняем настройки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Объявления
Важно
Тема объявления
Идет набор персонала на сайт!


Дизайн данного сайта полностью принадлежит Hustla.
Сайт оптимизирован под браузер Opera, Mozilla, Chrome. Sitemap. Sitemap-Forum. Urllist.
Окунись в мир Warcraft 3
При копировании материалов, указывайте ссылку на источник.
Счётчики и Топы. Показано 2 последних комментария из 377. Краткая информация о сайте.
Анализ веб сайтов Яндекс.Метрика
Он не работает сейчас, но из его можно достать хак функции и использовать отдельно, к примеру, автотунель, автовход в комнаты и прочее. Ну или самому
дальше »
ch
дальше »
Не робит ca
дальше »
:v
дальше »
by
дальше »
tak gde mh cka4at' i kak?
дальше »
kak ego cka4at' i gde?
дальше »
так как пользоватсья мх?
дальше »
This is way more helpful than atnyihng else I've looked at.
дальше »
Haha, shouldn't you be chraging for that kind of knowledge?!
дальше »
dota-player.ru 2011-2018
Версия сайта 5.0
Конструктор сайтов - uCoz